/ /
Согласование перепланировки в нежилом помещении
Согласование перепланировки в нежилом помещении
Цена услуги согласования перепланировки нежилого помещения в Москве не столь высока, как штрафы за незаконный ремонт. Зачастую такая переделка вызвана необходимостью адаптировать место под нужды определенного бизнеса. Для этого нередко сносятся или возводятся перегородки и проводятся другие работы, способные нарушить несущие функции всего здания. Поэтому согласование перепланировки в нежилом помещении — первоначальный и обязательный этап.

Особенности согласования перепланировки в нежилом помещении

Согласование перепланировки нежилого помещения обязательно, и обойти этот пункт невозможно. Любая проверка, которых при коммерческом использовании недвижимости немало, обнаружит изменения. Владельцу придется оплатить штраф, размер которого составляет 300 000 руб. Это гораздо дороже, чем оформление согласования и составление проекта. При этом собственника могут обязать вернуть помещение в первоначальный вид.

Кроме того, некоторые виды работ запрещено проводить. Изменения, которые наносят ущерб всему строению, невозможно согласовать. К запрещенным видам работ относятся:

  • нарушение общего конструктива дома;
  • уменьшение размера вентиляционных шахт;
  • увеличение площади помещения за счет общедомовой территории;
  • любые работы, затрагивающие общедомовое имущества.

Выявление подобных перепланировок влечет за собой наложение штрафа и предписание вернуть объект в первоначальный вид.

Где заказать согласование перепланировки нежилого помещения «под ключ» в МСК

Наша компания предлагает услуги по согласованию перепланировки в Москве и Подмосковье. Если вы хотите избавить себя от длительного оформления документов и избежать последствий незаконного ремонта, обращайтесь к нашим специалистам. Здесь вы получите полную информацию об особенностях получения разрешения и непосредственно услугу по согласованию «под ключ» по доступной цене.

Сотрудничая с нами, вы гарантированно получите положительный результат. Наши работники обладают колоссальным опытом в разработке проектной документации и общении с органами, согласовывающими перепланировку. Поэтому мы способны быстро и с минимальными затратами оформить всю необходимую документацию, чтобы вы могли приступить к ремонту.

Простая и эффективная система заказа услуги, прозрачное ценообразование и высокоуровневый сервис сделают наше сотрудничество продуктивным и приятным для всех.

Чтобы получить консультацию наших специалистов, позвоните по указанному на сайте телефону или оставьте заявку в электронном виде.

Получите бесплатную консультацию
по вашей перепланировке
Я перезвоню в ближайшее время
— Это ни к чему не обязывает
Ведущий специалист
Артём Колотилин
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Хотите задать вопрос по теме статьи?— Спрашивайте, вам ответит наш специалист